Как правильно оценить ситуацию и решить конфликт с соседкой, которая закидывает мою машину яйцами из-за парковки у подъезда
У меня такой вопрос, помогите пожалуйста не просто ответом да можно или нет нельзя, у меня постоянный конфликт с соседкой закидывает мою машину яйцами но за руку поймать не удалось! Конфликт в том что я ставлю машину у подъезда 5 этажного дома в доме 8 подъездов возле каждого подъезда стоят машины возле своего подъезда поставить не могу! Соседка говорит закон есть такой что Я могу сделать остановку у подъезда но ни как не стоянку на сутки! Дорогие товарищи юристы и адваката помогите мне что это за статья такая? Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, такой статьи- подавайте заявление на вашу соседку по факту хулиганства.
Спасибо за ответ!