Имеет ли смысл брать с него гарантийное письмо, заверенное печатью фирмы?
Если директор фирмы дает личную расписку, заверенную у нотариуса, в том что в течении определенного срока обязуется погасить задолжность по заработной плате, или просто отдать долг и не выполнит обязательства, какие меры к нему предпримет суд?
Саша, во-первых, соглашусь с коллегой, возможно, что денег нет настолько, что и директору не платят
А вообще, есть такая ст. 145.1 УК РФ, очень модная последнее время в среде прокурорских работников (прослеживается тенденция такая). Стоит написать заявление, видимо... И дать почитать директору. Скорее всего, деньги найдутся.