Нужно ли согласие бывшего мужа для перепрописки детей, если я собираюсь продать квартиру и переехать к своим родителям?

Я с мужем в разводе. В квартире прописана я и двое детей. Хочу продать кв и переехать в другой район. Для этого пока хочу прописаться к своим родителям вместе с детьми. Нужно ли будет согласие бывшего мужа для перепрописки детей (он с нами прописан не был)?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, достаточно будет иметь на руках оригинал и ксерокопии свидетельства о расторжении брака.

С уважением, ООО "Деловое партнерство"

г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 21

тел. 8-908-086-46-07