Необходимо ли согласие мужа для прописки детей в другом городе и что делать, если он отказывается дать разрешение?

Мы с мужем проживает отдельно, я и двое несовшенолетних детей прописаны в квартире муже, сейчас я хочу прописаться с детьми в другом городе, нужно ли для этого согласие мужа. Что делать если он не хочет его давать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Если между Вами не решен вопрос о месте проживания детей - с Вами, то согласие супруга обязательно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!