Автомобиль загорелся во время движения - возможна ли выплата по КАСКО и возвращение машины в салон для снятия кредита?
Пол года назад мы с мужем купили автамобиль в кредит из салона где была оформлена каско и осаго. Кредит оформили на нас двоих, страховку на меня. И вот у нас произашел несчастный случай машина загорелась во время движения, за рулем муж был один. Машина выгорела полностью. Что нам делать? Выплатит ли Каско нам ущерб за машину? И еще если да,то может ли каско вернуть авто в салон и тем самым снять с нас этот кредит? Очень жду ответа! Не знаю что нам делать!
Лучший ответ
для того что бы ответит на ваш вопрос надо посмотреть заключенный между вам и ... кредитный договор.
так же необходимо знать причину возгорания.
только в этом случае с более или менее уверенностью можно будет сказать о прогнозах.