Права собственника квартиры и прописанного в ней члена семьи без собственности

Я прописан в квартире со своей матерью, которая является собственником. Площадь квартиры 26 кв.м, сколько кв.м мне положено добавить по закону, если других членов семьи нет и ни какой жилой площадью я не владею ни в какой форме.
Лучший ответ

Владимир, компенсацию Вам получать не за что, так как жильем на праве собственности не владеете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Нисколько, закон о добавке - ничего не говорит.