Права собственника квартиры и прописанного в ней члена семьи без собственности
Я прописан в квартире со своей матерью, которая является собственником. Площадь квартиры 26 кв.м, сколько кв.м мне положено добавить по закону, если других членов семьи нет и ни какой жилой площадью я не владею ни в какой форме.
Лучший ответ
Владимир, компенсацию Вам получать не за что, так как жильем на праве собственности не владеете.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нисколько, закон о добавке - ничего не говорит.