Срочная проверка документов на покупку квартиры в непостроенном доме - доступный архив для работы

Необходимо срочно проверить документы на покупку квартиры в непостроенном доме. Архив по ссылке: https://www.dropbox.com/s/3lwljand6dydclq/ndv.rar
Лучший ответ

что в вашем понимании проверить документы?

если договор будет регистрироваться в Росреестре - то априори он будет соответствовать требованиям закона.

Посмотреть на наличие каких-нибудь подводных камней

Полагаю, что использование в тексте вопроса ссылок на сторонние интернет-ресурсы нарушает "Правила использования онлайн сервиса «Платная юридическая консультация»" указано, что: "Сервис предназначен для получения платных письменных юридических консультаций посредством сайта www.9111.ru."

Спасибо за замечание, я не рассчитываю получить сразу готовый ответ, скорее найти быструю платную консультацию

Денис,здравствуйте.

Вы немного ошиблись.С такой просьбой необходимо обращаться непосредственно к адвокату либо юристу.В данном блоке даются исключительно ответы на вопросы юридического характера.

В непостроенном доме нельзя купить квартиру . потому что НЕТ объекта недвижимости. который может быть продан и на который можно оформить право собственности..

Договор не соответствует 214-фз, так что риски "пролететь" очень большие. Я бы такую квартиру и по таким договорам брать не стал

Денис!

Очно, желательно с документами к адвокату обратитесь.

Это не вопрос а просьба о правовом анализе документа, правовой анализ стоит не 124 рубля.

Новостройки следует покупать только по ДДУ, согласно ФЗ214. ДДУ подлежат госрегистрации. И то надо проверить досконально документы застройщика.