Могу ли я встать в очередь на расширение жилья, проживая в однокомнатной квартире и прописав себе дочь по решению суда?
Я военнослужащий проживаю в однакомнотной квартире (33 кв. жилой 18 кв. приватезированная) в начале года по решению суда по определению местожительства ребёнка я прописал к себе дочь 2003 г.р. имею ли я право встать в очередь на расширеннии жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Имеете.
Спасибо за ответ!а мне говорят что не имею мол метраж позволяет. не подскажите на что и какие статьи мне ссылаться.спасибо.