Может ли матерь лишенная родительских прав приватизировать свою долю квартиры, где прописаны мои дети без моего согласия?
Мои дети 10 и 11 лет прописаны с их матерью которая лишена родительских прав может ли она приватизировать свою долю без моего согласия (я в квартире непрописан)
Уважаемый Сергей, г.Краснотурьинск !
Ваше согласие на Приватизацию данной квартиры НЕ требуется.
Но при этом, зарегистрированные в данной квартире несовершеннолетние дети должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО включены в состав участвующих в приватизации по данной квартире.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
08:24 моск.