Необходимость дополнительной оплаты после полного досрочного погашения кредита в Райффайзен банке - что делать?
Мое имя Сергей. Обращаюсь с таким вопросом, вчера пошел погасить полностью досрочно, кредит в Райффайзен банке. Заявление подписали, я оплатил, при мне разрезали пластиковую карту, а сегодня утром был звонок из банка и мне говорят, что я должен еще внести десять тысяч рублей, должен ли я вносить эти деньги?
Вам надо разобраться с этим долгом. Обратитесь в банк. Пусть они объяснят, откуда такой долг и почему ранее об этом не говорили.
Я бы Вам посоветовал съездить в банк и уточнить, есть ли у Вас задолженность и каким образом она образовалась. До выяснения никаких денег вносить не стоит