Вопросы права - Может ли отец прописать несовершеннолетнюю дочь без развода со своей женой и согласия супруги в условиях, неблагоприятных для ребенка?
Может ли отец прописать свою несовершеннолетнюю дочь без развода со своей женой / с согласия своей жены/ ? В условия, худшие для проживания ребенка / из квартиры - в коммунальную комнату / ?
Лучший ответ
где будет проживать или будет зарегистрирован ребенок - решают только его родители.
Орган опеки к этому никакого отношения не имеет.
Спасибо за ответ!
если сам туда пропишется органы опеки не смогут воспрепятствовать, так как по СК РФ ребенок должен проживать как минимум с одним из родителей
Спасибо за ответ!