Права четырехлетней дочери после смерти отца при условии приватизации квартиры
Если прописано 6 человек, в приватизазии учавствуют трое в том числе 4-х летний ребёнок, дочь и отец. Отец умер, какие права имеет дочь на квартиру?
Лучший ответ
У дочери есть своя доля и кроме того дочь наследует долю отца.Таким образом . дочь становится собственником 2\3 квартиры.
Но если нет других наследников по закону.
Спасибо за ответ! т.е я имею право продать квартиру даже если учавствует ребёнок сестры в приватизации а она только прописана ?