Проблемы с оформлением доверенности на проживание ребенка - какая роль отца?
Проживаю по временной регистрации у мужа в спб, в 2012 со мной проживал брат 15 лет и ходил в школу. На 2013 г. мать не оформляет доверенность на меня, т.к поругались. Но он хочет быть со мной. Родители не лишены род. прав. У матери сейчас проблемы с милицией. Может только отец сделать мне эту доверенность, чтобы он продолжил ходить здесь в школу. У меня есть их согласие прописать его по адресу где я проживаю.
Лучший ответ
Так как ребенок старше 14-ти лет, то Вы можете его зарегистрировать с согласия родителей по месту Вашей регистрации.