Как вернуть квартиру после мошеннической схемы с фиктивным браком и отъемом без документов собственности?
У женщины отняли квартиру за деньги, без документов собственности. Используя регистрацию фиктивного брака, лишили её собственности. Возможно ли вернуть её квартиру, если имеется документ собственности в оригинале?
Лучший ответ
Отнять квартиру просто так не могут. Скорей всего она подписала доверенность. А по доверенности они могли и получить новые документы на квартиру. Оспорить можно. Ее должны были прописать.
Расскажите по подробней по этой квартире. Буду рада Вам подсказать.
Добрый вечер,Светлана! Что значит "отобрали"? Изменить собственника можно путем совершения сделки, например. Сделку можно оспорить.