Возможность повторного анализа ДНК при сомнениях в результатах - основания и практические аспекты
Насколько я понял, в Вашей ситуации речь идет о судебном процессе по установлению (оспариванию) отцовства.
Если Вы не согласны с результатами экспертизы, то Вы вправе заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы, экспертизу просите назначить в другом регионе.
Однако, как правило, суд отказывает в удовлетворении такого ходатайства, если в первом случае эксперт ответил на все поставленные вопросы.
Назначение повторной экспертизы осуществляется на основании ст. 87 Гражданского процессуального кодекса РФ, в которой указано, что повторная экспертиза назначается в случае сомнений и неясностей в результатах первой экспертизы.