Как противостоять отмене договора дарения квартиры в коттедже на двух хозяев?
Купила квартиру в коттедже на два хозяина, которая была оформлена на предыдущего хозяина по договору дарения, на данный момент даритель говорит что ни чего не подписывал и не дарил. Может ли даритель как то оспорить или отменить договор если квартира уже по розовому свидетельству моя?
Лучший ответ
Нет это сделать невозможно, так как договор дарения был зарегистрирован в регистрационной палате, да и Вашу сделку так же зарегистрировали. Удачи!
Спасибо за ответ!