Собственник второй половины квартиры требует выплатить долю в платежах - мои действия?
2 год я имею в собственности 1/2 долю в квартире, там я не прописана. Собственник второй половины не пускает меня в квартиру, не дает ключи, прогонят. Платежек за квартиру мне не присылал не разу. В квартире он сам не прописан, пустил туда кого-то жить. Арендной платы, за то, что проживают в квартире мне не платят. На днях получила исковое заявление, в котором второй собственник хочет обязать меня выплатить половину того, что он платил за квартиру. Насколько правомерны вообще его действия. Как мне быть в такой ситуации?
А Вы предъявите встречный иск о вселении.