Как защитить свои права после выигранного суда по ветхому жилью, когда администрация подает апелляцию и снимает маму с учета нуждающихся в жилье?
Я судилась с администрацией по ветхому жилью, суд выиграла. Квартира приватиз. На меня, прописаны я и дочь (2 г). Моя мама выписалась из кв. 1,5 г. назад, чтобы меньше платить коммуналку. Иск подавали на 3 человек-суд удовлетворил. Через неск. Дней админ. Сняла маму с учета нуждающихся в желье. И они наверное подадут в суд апелляцию в последний день. Вопрос: что мне нужно сделать сейчас?
Лучший ответ
Елена
вам остается только сдать. как правило. администрация обжалует решения которые состоялись не в пользу администрации. На апелляцию вы имеете право приносить возражения.
Спасибо за ответ!