Как рассчитать алименты в твердой сумме на себя и жену из зарплаты в 35 000 рублей, при учете выплаты на детей из предыдущих браков?
У супрга 35000 р заплата он выплачивает по 1\6 на двоих детей от первого брака и 1\6 на ребенка от второго брака мне как расчитать алиметы в твердой денежной сумме на меня жену до трех лет колько это.
Лучший ответ
В иске указывайте сумму допустим минимальный размер оплаты труда, прожиточный минимум, или любую сумму. Суд сам определить её размер.
Спасибо за ответ!