Как потребовать выплату алиментов в полном объеме, если муж не работает и долг превышает 120 тысяч рублей?
Меня зовут Ирина я из Ростова-на-Дону, мой муж не выплачивает алименты в полном объеме т.е 5 тысяч рублей так как он нигде не работает, долг накопился около 120 тысяч рублей, судебный пристав говорит что я не могу на него подать в суд если он даже 100 рублей заплатит он не является должником. Так как с него потребовать выплату алиментов в полном объеме?
Привлечение к уголовной ответственности возможно только при злостности (более 3 месяцев) и 100 р. в месяц действительно его спасут. А что касается суммы долга... если нет работы, имущества и желания платить больше - пристав бессилен