Можно ли восстановить автомобиль после ДТП и приобрести машину из стран Беларусь и Латвия - замена кузова и документальное оформление.
Хоту узнать, мой автомобиль после ДТП не подлежит восстановлению, сейчас продается очень много машин из стран латвии и белорусии по низкой цене, если приобрести такой автомобиль произвести замену кузова и документально все оформить с малейшими затратами, либо просто приобрести такойже авто повесить на него свои номера и спокойно передвигаться, но могут возникнуть проблемы с продажей! Двигатель и комплеклация авто негде не указывается при регистрации, только мощьность мотора!
Лучший ответ
Предложенный Вами вариант с "перевеской регистрационных знаков" мало того противоправный, но и влечет невозможность последующей продажи авто.
Попробуйте ввезти автомашину (предварительно узнав стоимость) по запасным частям (агрегатно), кузов по элементам, блок, элементы подвески, с последующим внесением изменений в ПТС.