Узнать результаты медкомиссии

Мой сын прошел медкомиссию для постановки на воинский учет. Я хочу узнать ее результаты. Как мне грамотно это сделать.
Лучший ответ

По письменному заявлению вы имеете право получить

выписку из протокола заседания комиссии по постановке на воинский

учет. Решение комиссии по постановке граждан на первоначальный воинский учет можно обжаловать в суд.С этой целью необходимо не позднее трех месяцев с момента получения выписки из протокола комиссии (приписного свидетельства) подать заявление в районный суд по вашему месту жительства или по месту нахождения комиссии. Также, если во время медицинского освидетельствования имели место нарушения со стороны врачей-специалистов, или своевременно не было выдано приписное свидетельство, или были иные процедурные нарушения, можно отдельно написать жалобы в военный комиссариат вашего субъекта Федерации

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Согласна с мнением коллеги, но заявление о выдаче копии заключения медицинской комиссии подается от имени сына или иного лица по доверенности от сына.