Вы не ошиблись, 5/6 дачи?
Если нет - тогда 2/3 (1/3 Ваша, и 1/3 вашего сына).
Что-то мне Ваша ситуация знакома... Я Вас не консультировал пару дней назад?
Еще раз спасибо Вам и создателям сайта.
Дополню -
Если сын несовершеннолетний, то такая передача возможна только с согласия органа опеки и попечительства. В суде орган опеки должен участвовать.
Выделить долю для наследования в квратире дочь также должна в судебном поррядке, так как квартира полностью оформлена на вас. Также важно, как приобретена квратира, может в судебном порядке можно увеличить вашу супружескую долю в квратире за счет признания части личной собственностью.