Процедура регистрации рождения ребенка в индустриальном районе г. Хабаровска без согласия мужа - необходимые документы, бланк-шаблон и гос. пошлина. А также вопрос алиментов.
Прописаны в индустральном районе г.Хабаровска. Ребенку 11 месяцев. Имущество делить не будем. Подаю без согласия мужа. Какие именно документы нужно взять? Где взять бланк-шаблон для заполнения? Когда оплачивать гос. пошлину? И какой собственно суд? И о алиментах, если можно сразу.
Приходите в мировой суд, а там образцы и необходимые документы - есть все. Госпошлина вроде 200 рублей, алименты точно не оплачиваются. Подается все при желании в одном исковом
Ирина, добрый день!
Ответ не совсем верен.
Госпошлина за расторжение брака - 400 рублей.
О взыскании алиментов - нет.
Приложить необходимо будет оригинал Свидетельства о заключении брака, копию Свидетельства о рождении ребенка.
Согласие супруга не требуется, это он не может подавать на развод в таком случае.
Оба требования излагайте в одном иске.
Всего доброго,