Вопросы присутствия обвинителя и назначения адвоката в апелляционном суде по статье 116 часть 1.
Должен ли в апелляционном суде присутствовать обвинитель, прокурор, по обвинению в 116 статье части 1? можно ли назначить адвоката обвиняемому по этой же статье?
Спасибо:)
Лучший ответ
Прокурор по делам частного обвинения не участвует. Стороны сами заключают соглашения с адвокатами на защиту их интересов.
Спасибо :))