Возможно ли приобщить недостающие вещественные доказательства к уголовному делу, по которому вынесен приговор несколько лет назад?
По уголовному делу, по которому приговор вынесен несколько лет назад, были приобщены не полностью вещественные доказательства. Можно ли каким-либо образом и как, ходатайствовать о приобщении не предъявленной и недостающей части вещдоков к уголовному делу?
Здравствуйте! Если указанные вами вещественные доказательства существовали на момент вынесения приговора, но не были известны суду и могли повлиять на исход рассмотрения дела, обращайтесь к прокурору с заявлением о возбуждении производства ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств. Срока давности нет. Удачи!