Необходимость переоформления документов на земельный участок и строение в МО, Наро-Фоминск после 35 лет владения - сроки и последствия.
Препятствий для пользования и проживания нет. Однако, чтобы продать,подарить, передать наследство и иными способами распорядиться землей, потребуется подтверждение права собственности. В настоящий момент регистрацию осуществляют новые органы Росрегистрации, поэтому сведений о ранее заегистрированных правах там нет (так как оформлено у вас все ранее 1997 года). Сроков нет. Ей такое бездействие не грозит ничем, а вот наследникам будет проблематично вступать в наследство - все равно придется сначала переоформлять документы.