Муж требует развод и продажу дома, построенного на участке, приобретенном до брака - что делать?

У мужа до брака был приобретен участок ИЖС. Во время брака только на мои деньги был построен дом на этом участке, большая часть которых была заработана до брака. Договаривались, что половину дома-он подарит мне. Но, сейчас он требует развод и хочет продать дом, т.к. не в состоянии его содержать. Имеется брачный договор, о том, что все что до брака оно у каждого и остается.

Лучший ответ

Согласен с ответом.

Добрый день! Все что нажито в браке делится 50/50, все что до брака не является совместно нажитым имуществом.

Юлия а еще что то прописано в брачном договоре? Согласен с предыдущим ответом, необходимо ознакомиться с договором.