Востребование пенсии за 9 лет льготного стажа в возрасте 23 лет - мои права
У меня в трудовом стаже 9 лет льготного стажа, но мне 23 года не выплачивали пенсию за льготные годы. Имею ли я право востребовать пенсию за эти годы?
Лучший ответ
Учитывая, что какой-либо выплаты пенсий, связанной с вредностью - не существует, то нет.
Спасибо за ответ!