Место регистрации брака для жителя Москвы и гражданина Индии - Москва или Башкирия?
Живу в Москве, регитсрация места жительства в Башкирии.
Хочу заключить брак с гражданином Индии.
Где я могу это сделать? В Москве или все же требуется в Башкирии?
Лучший ответ
Кадрия!
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак
Спасибо за ответ!