Получив решение суда о разводе и доле в квартире, стоит ли соглашаться на предложение бывшего супруга о продаже за половину стоимости?

Несколько дней назад получила решение суда о разводе и о праве на 1/2 квартиры. Собственником квартиры был бывший супруг. Теперь он мне предлагает продать всю квартиру за половину стоимости через договор купли продажи или подписать мировое соглашение что бы я смогла регистрировать сразу всю квартиру на себя. Для денежной компенсации супругу планирую взять ипотеку Незнаю как поступить Согласиться или идти сначала регистрировать свою долю.
Лучший ответ

Инга, сходите для начала на консультацию к адвокату, прежде чем предпринимать что-либо. Из текста вопроса ситуация не совсем ясна.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Инга есть несколько вариантов, некоторые даже хитрые. А в целом, он не может вам продать квартиру, то есть 100% доли в праве собственности, так как у вас уже 50%