Наследство после смерти сына - платежи и налоги для мамы
Мама вступает в наследство после смерти сына. Какую сумму маме нужно заплатить нотариусу при получении свидетельства о праве на наследство? Какую сумму нужно заплатить при регистрации имущества? Мама - инвалид 3 группы. Какие налоги она должна будет платить в будущем?
Лучший ответ
Здраствуйте Людмила! Ваш вопрос очень объемный и Вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату!