Вопрос об инвалидности при наличии множественных патологий и синдромов

У меня ЦВБ на фоне артериального давления с вертеброгенным воздействием СД вестибулопатия цефалгический синдром. Дорсопатия ш-грудного отдела поз-ка и п-кресцового отдела поз-ка с мышечно-тонический синдром правосторонний кифосколиоз с явлением деформирующего спондилеза остеопороз спондилоартроз сахарный диабет 2 типа Могут ли мне дать инвалидность?

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна!

Могут, решайте вопрос с Вашим лечащим врачом о направлении Вас на МСЭ.

С уважением,

Жанна Олеговна

Защита прав пациентов

www.med-urist.ru

Спасибо за ответ!