Уволена по статье 81 пункта 6 части 1 в Магните - что делать дальше?
Я работала в гипермаркете Магнит и написала заявление на увалнение по саглошению сторон но когда прешла за трудовой книгой то окозалось что меня уволили по статье 81 пункта 6 части 1 и что мне теперь делать?
Встречные вопросы:
1. Когда написали заявление, зарегистрировали его в ОК?
2. Вы дождались приказа руководителя об увольнении или сразу после подачи заявления перестали выходить на работу?
Я не где не регистрировала заявление, после написания заявления они сказали что я могу идти домой и придти на следующий день за трудовой книгой и зарплатой и все
И вы на следующий день пришли на работу и получили приказ об увольнению по основаниям предусмотренным статьей 81 пункта 6 части 1?
Тогда вам в суд.
Основания для отмены такого приказа хорошие.