Штрафы за нарушения ПДД приходят на прописку из Воронежа и Москвы - что делать, если машина не принадлежит владельцу?

По месту прописки стали приходить штрафы за нарушения ПДД сначала из Воронежа, теперь из Москвы. На фотофиксации машина с питерскими номерами, владельцем которой я не являюсь. Паспорт не терял, к машине не имею отношения - что делать? (адрес прописки и фамилия мои)
Лучший ответ

Вам надлежит обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении в порядке главы 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В зависимости от того,вступило в силу или нет указанное Постановление необходимо подать Жалобу (на не вступившее в силу Постановление) или Надзорную жалобу (на вступившее в силу постановление).

Государственной пошлиной подача указанных жалоб не облагается.

Спасибо за ответ! Таким образом я обжалую штрафы, а как обжаловать покупку машины на мое имя без моего участия? И где конкретно, в районном отделении меня развернули - сказали мы этим не занимаемся.

Никита, ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ!!!!!!!!

Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ. Так я обжалую штрафы. А каким образом обжаловать и где, покупку машины на мое имя без моего участия? Я понимаю, что где-то слили мои данные, непонятно что с этим делать, заявлять машину в угон или оставить как есть...

Никита,

На мое имя приходят штрафы за машину которую я не покупал, что делать?

Обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела. по факту мошенничества в отношении лица переоформившего автомобиль на ваше имя.