Наследство после смерти матери - свидетельство на долю дома без документов у брата и сестры
После смерти матери, мне досталось свидетельство о наследстве по закону на 1/2 часть дома. У меня есть брат и сестра по матери, у них никаких документов на дом нету.
Лучший ответ
Если подадут исковое о признании права собственности в связи с фактическим принятием наследства. или о восстановлении срока принятия наследства, если есть уважительные причины пропуска.
Спасибо за ответ!