Какие сроки подачи исков на принудительное взыскание выплат при увольнении и депонированной зарплате?
Обратиться в суд Вы можете в течение трех месяцев с того дня, когда Ваше право было нарушено (дня получения расчета).
Здравствуйте, Ольга.
Трудовой кодекс устанавливает сокращенный срок для обращения в суд по таким спорам, 3 месяца с даты увольнения, причем Ваши манипуляции с заявлениями на имя директора на этот срок никак не влияют
Здравствуйте, Ольга.
Трудовой кодекс устанавливает сокращенный срок для подачи заявления в суд по таким спорам, 3 месяца с момента увольнения, Ваши манипуляции с заявлениями на имя директора никак на этот срок не влияют