Как правильно поступить при сокращении в О.О.О. без получения отпускных и выходного пособия, минимальной заработной платы и удержании трудовой книжки?
При сокращении в О.О.О. предлогают уволится по собственному желанию. Нужно ли делать уступки? Зароботная плата минимальная, отпускных и выходного пособия не получал. Не работаю 2 месяца, трудовая книжка до сих пор у работадателя. По зароботной плате долгов нет (расчитались) Подскажите пожалуйста как правильно поступить?
При сокращении Вас должны были предупредить не менее чем за 2 месяца и выплатить пособие в размере среднемесячной заработной платы.
Если уж по сокращению не хотят увольнять тогда лучше по соглашению сторон.