Куда обратиться, если не отдают второй экземпляр срочного договора и задерживают зарплату?
Скажите пожалуйста, подписал срочный договор, а второй экземпляр не отдают на руки уже полгода, при этом задерживают зарплату от 20 дней до месяца! Куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекциюлибо в прокуратуру.
Спасибо за ответ!