Администрация города требует оплату за юридические услуги при подаче документов на приватизацию квартиры - правомерно ли это?
При подаче документов на приватизацию квартиры в администрации города дали квитанцию на оплату 3000 рублей за юридические услуги. Правомерны ли действия администрации, если приватизация все-таки бесплатная, а принятие документов сотрудником, как я думаю, является ее основной обязанностью, а не оказанием юридической услуги?
Лучший ответ
Нет не правомерно взимание денежных средств, обратитесь с жалобой в Мэрию города.
Спасибо за ответ! Я так и думала.