Проблемы с выплатой кредита после обанкротившегося банка - Что делать, если не в состоянии погасить кредитную задолженность?
Брала кредит в банке на сумму 60 тыс. руб., в декабре 2012 года банк обанкротился и все операции заморозили по кредитам. В августе меня известили, что надо возобновить погашение кредита в другой банк и объявили, что вся плата с декабря 2012 года должна быть погашена до конца 2013 года. Что мне делать, ведь не по моей вине не погашался кредит и я не в состоянии выплатить такую сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прочитайте внимательно кредитный договор, если там есть условие о досрочном погашении кредита при замене кредитора, то придеться платить.