Процедура приватизации квартиры на равные доли - сбор необходимых документов и шаги для выполнения

Квартира приватизирована полностью на отца лет 7 назад. Недавно он прописал меня (дочь). Хочу приватизировать в равных долях, т.к. в приватизации ранее не участвовала (отец не против). Что для этого нужно сделать? Какие собрать документы?
Лучший ответ

Не нужно ничего расприватизировать/приватизировать, необходимо заключить договор дарения, и Вы станете собственником 1/2. Можем помочь все оформить

Он должен её расприватизировать, однако участвовать в её повторной приватизации он уже не сможет.