Председатель ТСЖ обманул жителей и присвоил деньги за коммунальные услуги - что ему грозит и куда обратиться

Председатель ТСЖ объявил два года назад, что он присоединил к ТСЖ еще один многоэтажный дом, т.е. нас. Однако из Устава видно что этого нет. Однако уже несколько лет мы все считаем, что мы члены ТСЖ и платим кассиру ТСЖ наличные деньги за коммуналку. Нас обманул председатель. В налоговой в Уставе не сделаны изменения. Являются ли действия председателя преступными и что ему грозит, куда пожаловаться?
Лучший ответ

Трудно сказать, зависит от обстоятельств. Сама по себе уплата средств за коммунальные услуги, которые Вы должны уплачивать управляющей компании, которой может быть и ТСЖ, не является неправомерным.

спасибо