Оформление дарственной на дом - где обратиться и возможность оспаривания после смерти

Моему отцу брат хочет оформить дарственную на дом (в селе). Куда обращаться (ехать в город или можно в селе)? И могут ли после смерти опротестовать дарственную?

Лучший ответ

Договор дарения недвижмости требует государственной регистрации. Вряд ли в селе есть управление Росреестра. Теоретически можно оспорить любую сделку, если для этого есть основания