Какие документы нужно предоставить для ознакомления?

Удовлетворит ли суд наши требования о предоставлении заверенных ксерокопий для ознакомления: - приходно-расходных смет за период с 2009 по 2013 г.г., - сметы, договора и актов выполненных работ на ремонт моста в 2012 г. - сметы, договора и актов выполненных работ на ремонт дорог общего пользования в 2012 г. - сметы, договора (долевого участия) и актов выполненных работ на ремонт общей подъездной дороги к товариществам в 2012 г. - смет, договоров и актов выполненных работ на уборку мусора за период с 2009 г.по 2013 г. - актов выполненных работ на уборку снега за период с 2009 г.по 2013 г. - актов выполненных работ пусконаладочных работ в весенне-осенний период с 2009 г. по 2013 г. - актов выполненных работ по обустройству объездной дороги за период с 2009 г.по 2013 - договоров с магазином за период с 2009 г. по 2013 г. - свидетельства на право собственности и кадастровый паспорт земель общего пользования - журнала регистрации приходных и расходных кассовых документов - кассовой книги - отчёта об использовании целевых средств (приложение к балансу) за период с 2009 г. по 2013 г. - Акт сверки с ООО «Галактика» - ведомостей учета оплаты труда сотрудников снт - книги учета фактов хозяйственной деятельности - книги учета принятых и выданных кассиром денежных средств, в том числе за платный проезд через мост. - должностных инструкций сотрудников снт. С уважением, Наталья.
Лучший ответ

Наталья Михайловна, нужно изучить Устав Вашего СНТ на предмет того, какой объем прав предоставлен Уставом членам СНТ в части возможности ознакомления с документами СНТ. По закону член СНТ имеет безусловное право знакомиться только с копиями протоколов общих собраний членов,заседаний правления, ревизионной комиссии (ревизора), комиссии такого за соблюдением законодательства, и получать заверенные выписки из данных протоколов для ознакомления.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034