Как закрыть кредитную карту без информации о счетах и находясь в другой стране?
Для полного закрытия кредитной карты (по вине банка образовалась задолжность) необходимо довнести необходимую сумму. Карту у меня изъяли в банке, информации по счетам не осталось никакой. Сейчас я в Америке, в Россию вернусь не скоро. Возможность оплатить только через родителей. Банк требует оформить доверенность дистанционно. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Оформите доверенность - это совсем несложно с учетом того, что США является участником Гаагской конвенции 1961 года. Возьмите в банке четкий текст доверенности, чтобы обойтись без сюрпризов.
Спасибо за ответ!
Если Вы знаете счет, на который необходимо перечислить деньги, то внести деньги может любое лицо. В назначение платежа можно написать - погашение задолженности за такого-то.
Спасибо за ответ!