Подскажите пожалуйста можно ли каким-нибудь образом приватизировать хотя бы половину квартиры?
У моей жены есть бывший муж. В настоящее время он является ответственным квартиросъемщиком в неприватизированной квартире где кроме него прописана его несовершеннолетняя дочь. Дочери 7 лет. Подскажите пожалуйста можно ли каким-нибудь образом приватизировать хотя бы половину квартиры?
Уважаемый Сергей! Без согласия бывшего мужа никак, ибо ст.1 и 2 Закона РФ от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" требуют согласия всех совершеннолетних, проживающих в квартире и имеющих право ее пользоваться.