Как попытаться объяснить оператору, что она этим номером и не пользовалась?
Уважаемый Станислав! Стороной в договоре возмездного оказания услуг является девушка, поэтому она и обязана оплатить представленные услуги. Попробовать объяснить оператору связи можно, но лишь на уровне морали, а не права. Теоретически, возместив телефонной компании расходы, девушка вправе потребовать от лица (лиц), фактически пользовавшися телефоном, указанной суммы как суммы неосновательного обогащения ( ст.1102 Гражданского кодекса РФ), но при этом именно ей в суде предстоит доказать факт пользования другими лицами (а это, как Вы понимаете, возможно только если ответчики добровольно признают иск - по принципу: "Вдруг у разбойника лютого совесть Господь пробудил...")