Получение согласия сетей и собственника при переоформлении электромощности на участке от физического лица
Купили участок у физ лица, у него же как от ип - электричество по договору энергоснабжения жилого дома, присоединенная мощность - 15 квт. у ип мощности на основании акта разграничения балансовой принадлежности (в договоре сказано, что ип является собственником эл мощностей на основании акта разграничения балансовой принадлежности между ип и другим физ лицом). хотим переоформить 15 квт на себя и платить напрямую в мосэнергосбыт. Со слов ип, для этого требуется согласие ип (получили), согласие сетей и согласие собственника, с которым у ип акт разграничения. Сети и собственник не дают свое согласие. Нужно ли такое согласие или нет? спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер,Оля! Вам нужно напрямую подключить электроэнергию, в противном случае в суд для принуждения Ип к даче согласия.Удачи
Константин, спасибо большое за ответ!!!