Предотвращение недовольства заказчиком при выборе цвета фасадов мебели - эффективная формулировка в приложении к договору
По факту индивидуального изготовления мебели выяснилось, что заказчику не нравится ранее выбранный им цвет фасадов. В процессе переговоров предложено заменить фасады, т.к. их стоимость меньше затрат по защите моих интересов в суде. Какую формулировку нужно сделать в приложении к договору, чтобы подобное не повторилось и в третий раз. Спасибо.
Попробуйте дополнить договор фразой вроде:"изменение размеров и цветовой гаммы заказываемых изделий после заключения договора производится за дополнительную плату со стороны заказчика".